Хоккеистка из Днепра принесла победу женской сборной (ВИДЕО)

В очень непростой борьбе женская сборная Украины одержала победу над сборной Бельгии со счетом 4:1! Об этом сообщается в группе «Женский Хоккейный Клуб «Днепровские Белки» в фейсбук.

Хоккей 2

Игра была очень насыщенной и напряженной, о чем могут свидетельствовать такие показатели, как количество штрафных минут у обеих команд (16 минут малых штрафов у наших девушек и 12 у бельгиек).

Сборная Бельгии, лидер по предварительным играми, не желала уступать ни секунды. Но наши девушки с первого периода демонстрировали преимущество в ловкости и мастерства.

хоккей

- Игрок нашего клуба "Днепровские Белки" Алика Гадлия, отличилась двумя голевыми пасами! - говорится в сообщении. - Три победы из трех игр в квалификации к чемпионату мира дивизиона ІІ В и - занимаем твердую первую позицию!