ФК «Днепр» начал второй круг с победы

футбол

Сегодня ФК «Днепр» в первом матче второго круга принимал одесскую Реал-Фарму. Противостояние было интересно еще и тем, что в первом круге днепряне пропустили в самом конце матча и проиграли, поэтому хотели взять реванш.

Игра проходила при полном преимуществе хозяев, но забить им удалось лишь на исходе первого тайма. На 42-й минуте это сделал Артем Довбик, а через три минуты - Александр Назарина.

Во второй половине встречи характер игры не изменился. Иван Михайленко на 81-йминуте провел в ворота соперника третий мяч, а уже на последней добавленной минуте гости забили гол престижа. В итоге ФК «Днепр» победил со счетом 3:1.
А СК «Днепр» сыграет завтра принципиальный матч с одним из претендентов на первое место – «Металлистом-1925». Матч пройдет в Харькове, начало в 17.00.