Днепрянка победила «Черную пантеру» и стала чемпионкой мира по смешанным единоборствам

Новой чемпионкой мира в весовой категории до 48 кг стала наша землячка Алена Рассохина. В борьбе за чемпионский пояс она победила бразильскую «Черную пантеру» Элейн Леаль. Об этом сообщает xsport.ua

россохина

В Киеве на турнире WWFC 15 в финальном поединке Алена победила соперницу уже в первом раунде самбишеном (добровольное признание поражение). Отметим, что до турнира WWFC 15 пояса чемпионки мира в весе до 48 килограммов не существовало.
Новая чемпионка не только спортсмен, но и профессиональный тренер в спортивном клубе «Ярость».

Ранее мы писали  о том, что спортсменка из Днепропетровщины Анастасия Черноколенко получила бронзовую медаль на чемпионате Европы по боксу среди женщин.