Вівторок, 19 березня 2024 року

Днепрянка Бейла Летичевская номинирована, как лучший молодой еврейский лидер мира

topfoto001

Шестнадцатилетняя активистка еврейского молодежного движения Бейла (Елизавета) Летичевская выдвинута на престижную международную премию «CTeen Choice Awards 2017», как «Лидер года» в категории девушки. Об этом сообщил сайт Днепропетровской еврейской общины.

В голосовании могут принять участие все желающие, и оно проходит на специальном сайте, где размещены краткие промо-ролики номинантов, а внизу страницы предложена форма для голосования, и в категории «Female leader» указана «Beila Letichevska. Dnipro, Ukraine».
«Премия «CTeen Choice Awards» весьма престижна, и награждение ее победителей проходит в рамках большого международного Шабатона в Нью-Йорке, на который приезжают две с половиной тысячи детей со всего мира. Процедура награждения происходит на яркой и красочной церемонии, которая проходит на одной из самых знаковых локаций Нью-Йорка – площади Таймс Сквер. В этом году такая церемония пройдет в ходе мероприятий «The International CTeen Shabbaton» 24 – 26 февраля», - сообщил сайт.

Метки: «CTeen Choice Awards 2017», «Лидер года», голосование, еврейская община
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.