Вівторок, 19 березня 2024 року

Днепрян приглашают сдать кровь… в здании банка

Пост об этом опубликовала на своей странице в «Фейсбук» днепрянка Влада Миколюк, в прошлом – руководитель Биржи благотворительности «ДоброДій»:

«Друзья, если вы хотели сдать кровь для спасения чьей-то жизни, но не могли вырваться из-за работы в далекую станцию крови или из-за страха больничных стен, то в эту пятницу, 15 декабря, с 9.00 до 13.00 пункт сдачи крови будет организован в самом сердце Днепра, на Троицкой, 2, в красивейшем здании Конкорд Банка.

Все доноры получат компенсацию за обед, вкусняшки и приятные призы. Всё будет очень комфортно, в теплой, непринужденной обстановке и абсолютно не страшно:)

Предварительная запись по телефонам (050), (068), (056) 734 50 05 – обязательна».

По словам руководителя Ассоциации молодых доноров «Донор.ua» Виктории Ивановой, совместно с которой проводится акция, только отделение областной детской гематологии нуждается в 1500 донорах ежегодно. Бывают также ургентные пациенты, для спасения которых используют кровь и биоматериалы сразу 150 доноров.

Зарегистрироваться в базе доноров, а также узнать о противопоказаниях к сдаче крови можно по ссылке: https://donor.ua/events/99.

 

Метки: доноры крови
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.