Четвер, 28 березня 2024 року

Днепровский астролог: успейте изменить жизнь до 21 августа!

Сейчас мы оказались в так называемом «коридоре затмений» - периодом между Лунным затмением, которое было 7 августа, и Солнечным, которое будет 21 августа. Как использовать это время для позитивных перемен в своей жизни, сайту «Днепра вечернего» рассказала днепровский астролог Лилия Новинская:
- Период между двумя затмениями - это уникальное время для позитивной трансформации судьбы! Есть шанс кардинально собственными усилиями повлиять на важные сферы жизни. Вам понадобится верное решение, позитивное желание и мощный энергетический посыл, который повлияет на 18.5 лет вперед.
Советую задавать энергетические посылы на оздоровление, омоложение, отказ от дурных привычек. Обратите внимание на ваше психологическое и физическое здоровье. Сейчас показан полноценный отдых, восстановительные процедуры.
Также можно решить семейные проблемы. Например, женщинам, имеющим проблемы с рождением ребенка или с созданием семьи, рекомендуется медитация на позитивные изменения в этих сферах жизни.
Очень важно также гармонизировать свои мысли, свой дом. Важна «экология» мыслей и действий. Показана молитва, посещение храмов, чтение духовной литературы. Кроме того, проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной. Помните, что ваши желания и решения должны быть обдуманными, тогда можете смело программировать свое будущее.
В то же время в период «коридора затмений» нельзя сплетничать, злословить раздражаться. Недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать серьезные неприятности в будущем. Излучайте любовь, простите все обиды и обретете счастье!

 

Метки: астрология, затмение

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.