Днепровские спортсмены стали победителями и призерами Всеукраинских соревнований по прыжкам на батуте

С 12 по 16 сентября в Одессе проходил Кубок Украины среди юниоров по прыжкам на батуте. Воспитанники «Детско-юношеской спортивной школа № 2» в составе сборной команды области завоевали 6 медалей.
Об этом сообщает пресс-служба городского совета Днепра.

батут

«Чемпионкой Всеукраинских соревнований в индивидуальных прыжках стала Дарья Кузнецова, «бронзу» получила Полина Коваленко. Девушки также стали серебряными призерами в синхронных прыжках. А «бронзу» в этом виде соревнований получил Алексей Ищенко.

Чемпионкой Кубка Украины в синхронных прыжках стала Евгения Дьяченко», - отмечается в сообщении.

Ранее мы писали  о том, что днепрянин стал трехкратным чемпионом мира по шашкам.