Днепровские спортсменки стали призерами Кубка Украины по художественной гимнастике

Юные днепровские гимнастки заняли призовое место на Всеукраинских соревнованиях, о чем сообщает пресс-служба городского совета Днепра.

гимнастика_худ.

«С 16 по 19 декабря в Киеве состоялся Кубок Украины по художественной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменок. Днепр представляли 24 гимнастки из днепровской специализированной детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике. Девушки заняли 3 место в групповых упражнениях среди мастеров спорта Украины, а также в групповых упражнениях среди кандидатов в мастера спорта Украины», - отмечается в сообщении.

Ранее мы писали  команда днепровских спортсменок по художественной гимнастике заняла первое место на крупном международном турнире в Японии.