«Днепр» завоевал бронзовые медали

Сегодня, победив в Луцке местную «Волынь», футболисты днепропетровского «Днепра» завоевали бронзовые медали чемпионата Украины по футболу.

Днепряне владели инициативой, практически, на протяжении всего матча. Но, имея полное преимущество, пропустили гол в конце первого тайма. К счастью, через 2 минуты после начала второго Джон Руас после блестящего паса Матеуса забил в уже пустые ворота. Вскоре Роман Безус вывел гостей вперед. А Матеус после реализации пенальти, назначенного за снос Джона Руиса, увеличил счет до 3:1.

Однако за десять минут до конца матча хозяевам удалось отквитать один мяч. Это внесло нервозность в игру днепрян, однако им удалось довести игру до победы.

Тем временем, луганская «Заря» уступила полтавской «Ворскле» - 1:2, что обеспечило «Днепру» третье место в турнирной таблице по итогам чемпионата.