«Днепр», ведя в счете, умудрился проиграть

Сегодня на Днепр-Арене состоялась во многом решающая игра между местным «Днепром» и львовскими «Карпатами» за право остаться в высшем дивизионе украинского футбола.
Первый тайм прошел в равной борьбе и без голов. Все решилось во втором тайме. В течение семи минут (с 47-й по 54-ую) днепряне после хорошо разыгранных комбинаций дважды забили. Это сделали Владислав Кочергин и Артем Довбик. Лучшего результата трудно было и представить, казалось, «Днепр» поймал свою игру и доведет матч до победы.Однако с этим категорически были не согласны соперники. Они провели замены и решительно пошли вперед. И всего за восемь минут (с 65-й по 73-ью) провели три мяча в ворота растерянных хозяев.
Конечно, хозяева попытались спасти игру, но более опытные гости удержали необходимый для них счет – 3:2. Таким образом, днепряне очень осложнили свое турнирное положения и отстают теперь от «Карпат» на пять очков.