«Днепр» проиграл свой предпоследний матч

Свой предпоследний матч в высшем дивизионе украинского футбола футболисты «Днепра» проводили в Полтаве с местной «Ворсклой».
В первом тайме команды устроили отдых для вратарей, не досаждая им ударами, и допуская много технического брака, поэтому первая половина матча закончилась со счетом 0:0.
А второй тайм начался для нашей команды неудачно. Уже на 49-й минуте хозяева повели в счете. Днепряне проявляли желание отыграться, за пол часа до финального свистка на поле вышел Руслан Ротань, который появился после длительного перерыва, вызванного травмой. Однако и он запомнился лишь спорами с арбитром, за что получил предупреждение. А вот создать проблемы защите «Ворсклы» так и не удалось. Днепряне проиграли, хотя до этого не проигрывали семь месяцев на выезде.
К сожалению, сосед «Днепра»по турнирной таблице – львовские «Карпаты» сегодня победили и поэтому стали не досягаемы для днепрян. Поэтому накануне последнего тура чемпионата потеряна и чисто турнирная интрига.
Как сообщал наш сайт, 31 мая «Днепр» проведет на «Днепр-Арене» последний матч и прекратит свое существование.