«Днепр» проиграл контрольный матч

Сегодня футболисты «Днепра» на сборах в Турции провели контрольный матч с сильным соперником – «Динамо» Загреб.
Уже на 9-й минуте наша команда повела в счете, гол забил Артем Довбик. Однако под конец тайма соперник сравнял счет. В начале второго тайма хорваты вышли вперед. Днепряне пошли вперед, стремясь отыграться, но на 70-минуте предупреждение получил Сергей Кравченко, а за пререкания с арбитром получил красную. В меньшинстве отыграться было нереально, а в конце матча хорваты забили еще раз. В итоге поражение 1:3.
«Днепр» выступал в таком составе: Кучер (Лунин 46), Влад (Чеберячко 46), Адамюк (Полевой 46), Сваток (Кравченко 46), Сафронов (Когут 46), Лунев (Вакулко 46), Нагиев (Хучбаров 76), Чеберко (Лучкевич 46), Кочергин (Кожушко 46), Довбик (Гоменко 46, Хучбаров 76), Баланюк (Лопыренок 46)
После завтра «Днепр» сыграет с еще одной хорватской командой — «Хайдук» (Сплит).