«Днепр» померился силой с тбилисским «Динамо»

Сегодня в Турции был сильный ветре, что отразилось на товарищеской игре, которую проводили «Днепр» и «Динамо» из столицы Грузии.

Соперник открыл счет уже на 7 минуте, воспользовавшись неразберихой в штрафной площадке днепрян. В начале матча казалось, что грузинские футболисты выше классом, но постепенно наши футболисты выровняли игру, а на 25 минуте Максим Лунев почти с нулевого угла неожиданно пробил по воротам. Вратарь «Динамо» явно этого не ожидал, к тому же ветер сыграл за днепрян и мяч влетел в ворота.

Во втором тайме тренерский штаб произвел большие замены в составе «Днепра», а соперник играл основным, к тому же и ветер теперь был на его стороне. В результате в течение 18 минут тбилиссцы забили три гола. В середине тайма Артем Довбик один мяч отквитал. В итоге: «Днепр» проиграл со счетом 2:4.