«Днепр» — «Металлист». Ничья 2:2 (ВИДЕО)

Сегодня на Днепр-Арене состоялся заключительный матч осенней части сезона Премьер-лиги. Это была доигровка поединка 12-го тура, начавшегося 6 октября, но прерванного из-за проблем с освещением на стадионе. Итог - ничья со счётом 2:2.

Напомним, что в первом тайме матча обе команды порадовали красивой и содержательной игрой. Тайм получился весьма богатым на события и результативным. "Днепр" выиграл 45-минутку со счетом 2:1.

Составы команд

"Днепр": Бойко, Мандзюк, Дуглас, Чеберячко, Федецкий, Канкава, Ротань, Зозуля, Коноплянка, Селезнев, Матеус. Запасные: Варцаба, Влад, Кулаков, Джулиано, Калинич, Бруно Гама, Политыло. Главный тренер: Хуанде Рамос.

"Металлист": Горяинов, Ксенз, Папа, Моледо, Азеведо, Эдмар, Диего Соуза, Бланко, Гомес, Соса, Девич. Запасные: Шуст, Марлос, Пшеничных, Нойок, Гоменюк, Красноперов, Шелаев. Главный тренер: Мирон Маркевич.

Гол во втором тайме забил нападающий "Металлиста" Марко Девич. Приняв мяч от Марлоса, Девич в одно касание отправил его в угол ворот Бойко.