«Днепр» и «Сталь» поделили очки по-братски

Сегодня на «Днепр-Арене» состоялся матч земляков – «Днепр» принимал Каменскую «Сталь».

Соперники действовали весьма миролюбиво, часто отдавали мяч сопернику и тут же получали ответный подарок. Но причиной такой игры было не миролюбие футболистов, ведь очки нужны были и тем и другим, а технический брак. Поэтому опасных моментов практически не было. Лишь однажды гости вывели один на один своего опасного форварда Карикари, но Андрей Лунин броском в ноги забрал мяч.

Во втором тайме команды по-прежнему больше боялись ошибиться, чем старались идти вперед. Только в последние пять минут матча хозяева провели подобие штурма ворот «Стали», но успеха так и не достигли. В результате ничья 0:0.

После этой игры «Сталь» занимает 8-место в турнирной таблице, а «Днепр» остается на предпоследнем, всего на два очка опережая «Волынь», у которой игра в запасе.