«Днепр-1″ сенсационно выбил «Ворсклу» из Кубка Украины

Четвертьфинальный матч Кубка Украины прошел сегодня на Днепр Арене. СК "Днепр-1" принимал прошлогоднего бронзового призера УПЛ и участника группового раунда Лиги Европы ФК «Ворскла» (Полтава).

2:0. Именно так завершился этот матч. И открыл дорогу днепровским футболистам в полуфинал Кубка.

После вялой игры в первом тайме команды порадовали зрителей голами во втором тайме.

гол

Большую часть времени инициативой на поле владела "Ворскла". Однако Владислав Шаповал, вышедший на замену на 78-й минуте нанес удар в дальний угол ворот. Александр Ткаченко сумел отбить этот удар, но первым на добивании оказался Станислав Кулиш, который в падении переправил мяч в ворота "Ворсклы".

Через шесть минут "Днепр-1" забил второй гол и фактически снял вопросы относительно победителя матча. После подачи с центра поля Игорь Когут точным ударом отправил мяч в ворота.

"Днепр-1" побеждает и выходит в полуфинал Кубка Украины. Соперника днепряне узнают завтра, 8 апреля. Жеребьевка пройдет в 14:00.