Днепр-1 померялся силами с вице-чемпионом

Сегодня СК «Днепр-1» принимал вице-чемпиона Украины - киевское «Динамо». Это был матч полуфинала Кубка Украины.

Динамо

Как известно, СК «Днепр-1» является лидером чемпионата во Второй лиге, и поэтому было интересно посмотреть, как выглядит наша команда в игре с командой, занимающей пока второе место в высшем дивизионе украинского футбола. Чуда не произошло. Гости владели инициативой на протяжении всего матча, днепряне же играли от обороны.

Уже в первом тайме динамовцы отличились трижды – Виктор Цыганков забил с пенальти, а Владимир Шепелев удвоил результат, а в конце тайма Артем Беседин довел счет до крупного.

Правда, во втором тайме после подачи со штрафного, которую выполнил Сергей Кравченко, Игорь Когут головой скинул мяч в ворота киевлян, однако последний мяч забил Беньямин Вербич, доведя счет до 1:4.

Таким образом в финале, который также состоится на Днепр-Арене, динамовцы встретятся с «Шахтером», который в другом полуфинале разгромил «Мариуполь» - 5:1.