Днепр-1 одержал уверенную победу в турнире за Кубок Украины

Сегодня СК «Днепр-1» провел матч в турнире за Кубок Украин в Хмельницой области с командой «Агробизнес» (Волочиск) - над лидером чемпионата в Первой лиге.

Сразу стоит отметить, что днепряне выглядели предпочтительнее. В первом тайме они почти не испытывали проблем и провели результативные атаки. Сначала Сергей Булеца пробил в штангу ворот, а в следующей атаке он же точно пробил в нижний угол. Это случилось на 20-й минуте, а на 34-й нападающий днепрян Кулиш использовал свое преимущество в росте, опередил защитников и головой забил второй гол в ворота хозяев. Со счетом 2:0 закончился первый тайм

В середине второго тайма Коркишко довел счет до разгромного -3: 0! Только после этого хозяева без опаски пошли вперед большими силами и у ворот гостей стали возникать опасные моменты. Но лишь на 85-минуте «Агробизнесу» удалось отквитать один мяч. После этого обе команды имели возможность изменить счет. Но финальный свисток зафиксировал окончательный результат – 1:3 в пользу гостей.