Вівторок, 19 березня 2024 року

Чтобы победить в конкурсе «Пасхальное чудо», который Фонд Вилкула проводит в Facebook, осталась всего неделя

Конкурс

До 7 апреля продолжается в Facebook конкурс «Пасхальное чудо». За десятки работ участников конкурса, выполненных в различных техниках, уже проголосовали тысячи пользователей соцсети. Принять участие в конкурсе и получить призы могут все желающие.

Победители будут определены 7 апреля по результатам подсчета голосов (лайков) под каждой работой, которая опубликована с хештегом #ФондАлександраВилкула.

Для обеспечения открытости и максимального участия жителей Днепропетровщины, по условиям конкурса, суммируются отметки «супер» и «нравится» под самим постом с изображением конкурсной работы, а также отметки под репостами работы.

По состоянию на 31 марта, тройка лидеров:

1. Алёна Трофименко набрала 2077 лайков;
2. Лиза Бредихина, ученица 8 класса с рисунком – 574 лайка.
3. Сергей Кошман с работой дочери собрал 562 лайка.

Для всех, кто еще не успел, но планирует поучаствовать в конкурсе, напомним правила участия:

• По 6 апреля поставить «Нравится» странице Фонда «Украинская перспектива» в Facebook;
• Сделать репост поста о Конкурсе к себе на страницу;
• Выполнить работу на тему «Пасха» в любой технике: рисунок, вышивка, поделка, писанка и т.д.;
• Опубликовать у себя на странице фотографии своей работы с хештегом #ФондАлександраВилкула;
• Собрать как можно больше лайков и выиграть приз!

Трое участников, которые получат наибольшее количество лайков и займут 1, 2 и 3 места, получат сертификаты на сумму 2, 1,5 и 1 тысячи гривен соответственно для покупки бытовых товаров. Также, участники, занявшие по количеству лайков 4-8 место, получат рюкзаки, с 9 по 13 место – регланы, с 14 по 18 место – футболки.

Справочно:
Летом 2014 года Фонд «Украинская перспектива» стал первой негосударственной организацией, которая начала оказывать помощь мирным людям, пострадавшим от войны.
За почти 4 года уже более 182 тысяч человек по всей Украине получили от Фонда Вилкула продукты, медикаменты, бытовую технику, наборы для новорожденных, предметы первой необходимости и др.
Медикаменты и оборудование переданы военному госпиталю и горбольнице №2 в Днепре, Военно-медицинскому клиническому центру Южного региона в Одессе и другим медицинским учреждениям.
Фонд сотрудничает с Красным Крестом, UNICEF, «Врачи без границ» и другими отечественными и международными гуманитарными организациями.

 

Метки: «Пасхальное чудо», конкурс, Фонд Вилкула «Украинская перспектива
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.