Благодаря Сергею Назаренко ФК «Днепр» разгромил соперника

3404b-Sergey-Nazarenko
Сегодня ФК «Днепр» принимал на «Днепр-Арене «Дружбу» из Николаевки Херсонской области. Днепряне добились успеха уже на 3 минуте матча, это сделал Даниил Крылов. Но гол не пошел на пользу хозяевам – гости ринулись вперед и завладели инициативой. Счет мог сравняться, но, к счастью, в самом конце первого тайма после подачи углового забил Иван Будняк, удвоив счет.

Во втором тайме на поле вышел Сергей Назаренко и это, во многом, определило исход поединка. Сначала он забил пенальти, потом вывел один на один с вратарем Даниила Крылова, который пробил точно. А на 68 минуте Сергей Назаренко забил свой второй гол в матче, доведя общий счет до неприличного – 5:0.

Завтра, в воскресенье, 7 октября, состоится матч 12-го тура чемпионата каины в Первой лиге, в котором СК «Днепр-1» сыграет в гостях против петровского «Ингула». Встреча состоится в Петрово, на стадионе "Ингулец", и начнется в 16 часов.