Вівторок, 19 березня 2024 року

Берегись маршрутку: в Днепре нервный водитель пришиб дверью мать с ребенком

f7c59b21c047a0e345a4f5254e1eacfc_XL

В последнее время участился беспредел маршрутчиков на дорогах Днепра. Водители стали не только обижать пенсионеров, но жестоко обходиться с детьми. Недавно «Днепр вечерний» писал о вопиющем случае, когда водитель не разрешил ребенку-льготнику сесть в маршрутку и, зажав дверью его руку, заставил бежать по дороге за автомобилем. Теперь же поступил сигнал о том, что женщине с малышом на руках пришлось чуть ли не выпрыгивать на ходу из маршрутки на своей остановке. К тому же,мать и ребенка тоже защемило дверью.

- Сегодня около 13:00 водитель маршрутки 77, не остановил на ранее заказанной мной остановке, - рассказала днепрянка Анюта Засовенко. -   Так ещё и недовольно остановился, когда я уже с криком попросила остановить маршрутку. У меня на руках был сонный ребёнок. Остановив маршрутку, он наполовину приоткрыл дверь. Меня с ребенком прижало этой дверью, а он начал трогаться с места. Благо мужчина, сидящий у выхода, помог придержать дверь, чтобы я смогла вытащить ребёнка из маршрутки. Почему такое свинское отношение к пассажирам? Скоро все на ходу будем выпрыгивать на своих остановках? – возмущена пассажирка.

Screenshot_20181205-235100

 

Метки: маршрутчики
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.