Транспортный активист и бывший советник днепровского городского головы Юрий Лозовенко высказал свои идеи, которые могли бы улучшить положение с городским электротранспортом в Днепре. Они направлены на предоставление удобств потенциальным пассажирам троллейбусов и трамваев - изменение графиков движения и установка стендов с расписанием движения.
"1) Зсунути вечірні пікові графіки з проміжку 14.00-18.00 на проміжок 15.00-19.00. Просто взяти і посунути на годину, навіть не міняючи штатний розпис водіїв!
2) Повісити отакі похвилинні графіки руху трамваїв-тролейбусів на всіх ключових зупинках по місту (штук 100-120), включаючи найвіддаленіші кінцеві. На "нових сучасних зупинках" такі графіки мали б бути апріор"і.
В качестве примера активист привел расписания, недавно установленные в Виннице.
Как сообщал "Днепр вечерний", на Днях в Днепре презентовали 2 новых троллейбуса, которые выйдут на маршруты №1 и № 20. Еще 2 машины ожидаются на следующей неделе.
Метки: расписание движения, электротранспорт