Вівторок, 19 березня 2024 року

Админсуд отменил решение о восстановлении в должности, но оставил Бабца работать

Сегодня в Днепропетровском апелляционном административном суде слушалось дело по восстановлению в должности руководителя областной миграционной службы Анатолия Бабца.
Государственная миграционная служба Украины подала ходатайство об отмене решения суда первой инстанции, согласно которому уволенный в 2024 году Анатолий Бабец восстановлен в должности. Судебное заседание, на котором присутствовали общественники проходило очень эмоционально. После короткого совещания суд вынес достаточно странное решение: частично удовлетворить ходатайство ГМС Украины, но не лишать чиновника должности.
- Я не могу прокомментировать это решение, поскольку с ним полностью не знакома. Суд частично удовлетворил наше ходатайство и отменил прежнее решение о восстановлении Бабца в должности, но это решение не говорит о том, что он должен быть уволен. Решение суда получим через 5 дней, тогда и будет внесена ясность, - сообщила сайту «Днепра вечернего» представитель ГМС Украины Светлана Волосович.

IMG_4489 IMG_4497 IMG_4504 IMG_4508 IMG_4511

Метки: Анатолия Бабца, должность, суд
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.