Вівторок, 19 березня 2024 року

65-летний днепрянин за год принял участие в 25 забегах!

Дима1

Сайт «Днепра вечернего» продолжает следить за спортивной карьерой бегуна-любителя из Днепра 65-летнего Дмитрия Мешевского, который не бросил любимый вид спорта, несмотря на тяжелый перелом позвоночника в трех местах, полученный в результате ДТП. Обычно днепрянин в течение года принимает участие в 10-12 забегах не только на Днепропетровщине, но и в других городах Украины. Но в этом году Дмитрий превзошел сам себя, поучаствовав за 12 месяцев в 25 соревнованиях. Причем в большинстве забегов Дима вошел в тройку призеров в своей возрастной категории!

net-boleznjam-beg-poleznej

- Да, этот год для меня особенный – юбилейный, - улыбается неисправимый оптимист Дмитрий Мешевский. – Ведь помимо 25 соревнований в свои 65 я отмечаю 10-летие со своего второго дня рождения – в 2007-м я попал в тяжелейшее ДТП и врачи в Мечникова вживили мне в позвоночник две титановые пластины, после чего я заново учился ходить и бегать!
А еще у Дмитрия Мешевского в этом году родилась правнучка, с чем «Днепр вечерний» его от души поздравляет.

Метки: Дмитрий Мешевский, забег
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.