Вівторок, 19 березня 2024 року

1,5-метровую писанку-антистресс установят на Фестивальном причале

В субботу, 30 апреля на Фестивальном причале установят полутораметровую писанку и все желающие смогут ее разукрасить. Писанку смастерили из фанеры и наклеили бумагу с с популярными контурами-узорами раскрасок «антистресс», пишет gorod.dp.ua.
«Мы сами раскрасим три стороны яйца, а четвертую оставим детям. Ведь за несколько часов, которые будет проходить акция невозможно раскрасить такую большую писанку», - рассказывает представитель ОО «Арт-Мост» Дмитрий Дембривский.
Размер яйца 1500 на 1200 мм, организаторы предлагают разрисовать его красками. Также на фестивальный принесут и обычные яйца, для детворы проведут мастер-класс по росписи яиц. Пока планируют закупить около 100 яиц, но если дети заинтересуются росписью, обещают привезти еще.
«Каждый сможет приобщиться к празднику. Наша общественная организация проведет интерактивы, игры, также на малышей будут ждать поощрения и подарки», - приглашает представитель ОО «Дух Нации» Николай Кравченко.
Мероприятие пройдет на Фестивальном причале 30 апреля с 11-00 до 14-00 часов.

Метки: писанка, фестивальный причал
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.