Четвер, 28 березня 2024 року

Владимир Ткаченко спел песни собственного сочинения

 

В Днепропетровске прошел концерт финалистов популярного проекта «Х-фактор» Владимир Ткаченко спел песни собственного сочинения

В теплый воскресный вечер зал Днепропетровского государственного цирка был забит почти до отказа. Стоимость билетов, которая достигала 400 гривен, отнюдь не показалась днепропетровской публике высокой: незаполненными остались только несколько мест в крайних секторах.

Что ж, такова специфика любого циркового зала: кому-то артистов видно хорошо, а кому-то – не очень, хотя получше рассмотреть финалистов суперпопулярного проекта «Х-фактор» хотелось всем. Ведущими днепропетровского концерта стали Ирина Борисюк ( к этой роли ей уже не привыкать – каждый субботний вечер она ведет прямые эфиры на телеканале СТБ в шоу «Танцы со звездами») и наш земляк Владимир Ткаченко.
Во всеукраинском концертном туре «Х-фактора» участвуют, к сожалению, не все финалисты: на гастроли в Днепропетровск не приехала, к примеру, Татьяна Зотова, не было и двоих наших земляков – марганчанина Дмитрия Скалозубова и днепропетровца Юрия Богуславского. Но основные «х-факторовцы» все-таки приехали и выходили на сцену по нескольку раз каждый. Цветов было столько, что Владимир Ткаченко даже пошутил: «Уже впору открывать цветочный магазин «Х-фактора»! После первого же появления на манеже Марии Рак (напомним: эта девушка вышла в суперфинал «Х-фактора», проиграв в решающей «битве» Алексею Кузнецову) букетов вынесли столько, что за один раз юная  жительница столичного пригорода смогла унести только половину. Днепропетровских слушателей Мария порадовала  песнями как на иностранных языках , так и на  русском. Правда, однажды перепутала костюмы, из-за чего хит «Камикадзе» пришлось в срочном порядке поменять местами с другой песней.
Вообще, все участники концерта пели именно те песни, которые еще недавно исполняли в прямом эфире «Х-фактора». И хотя славу этим суперхитам принесли другие исполнители, начинающие артисты доказали, что петь могут так,  что это звучит на очень достойном уровне. Особенно хорошо удались Алексею Кузнецову «Адажио», ария Мистера Икса  - Александру Кривошапко, композиция «Она не твоя» Александру Павлику и Сергею Семенову. Публика с восторгом встречала также Дмитрия Монатика и Ивана Сафарова, группу «Дети капитана Гранта», и только Владимир Ткаченко до поры до времени был только ведущим концерта. «Володя, пой!» - раздалось из зала. И ближе к финалу вечера Ткаченко таки вышел на манеж в качестве певца: с гитарой наперевес и в сопровождении нескольких музыкантов. Сразу стало ясно, что наш земляк пошел другим путем: песни с «Х-фактора» он  исполнять не стал. Для своего небольшого сольного блока он выбрал песню Джона Бон Джови «It`s My Life» в необычной аранжировке, а также две композиции собственного сочинения. Обе они были очень лирическими и позитивными – так что было очевидно, что на душе у Володи сейчас весна.
Однако несмотря на такой отличный настрой, концертную площадку Ткаченко пришлось покинуть самому первому: его ждал вечерний поезд в столицу. Участники концерта еще пели финальную песню,  после чего вышли к публике раздавать автографы, а Владимир в это время уже покидал здание цирка. На концерте присутствовали отец подающего большие надежды артиста, а также его бабушка, дедушка и другие родственники. Однако пообщаться с Володей им практически не удалось: парень очень спешил – даже заехать домой не успел. Зато успел передать привет читателям «Вечерки», поблагодарить их за поддержку. На вопрос, когда же он приедет в Днепропетровск на более длительное время, Ткаченко ответил:
- В ближайшие шесть недель точно не собираюсь – по крайней мере, надеюсь, что из проекта «Танцы со звездами» меня за это время не выгонят! А сейчас главная задача – вылечиться. Я опять простудился, по этой причине пришлось отказаться от исполнения голосовых песен на днепропетровском концерте. Но надеюсь, что все еще впереди!
Напомним, что на последнем субботнем эфире «Танцев со звездами» пара Владимир Ткаченко-Ирина Лещенко получила от строгих судей максимальных 40 баллов. Что дает немалые основания надеяться на отличные достижения в этом проекте наших земляков (Ирина Лещенко – тоже днепропетровчанка).
Юлианна КОКОШКО

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.