Вы можете войти или зарегистрироваться.
Новости Днепропетровска
20 февраля, 17:32

Ветераны получат помощь

Просмотров: 115   Комментарии: 0   печать

В управлении труда и социальной защиты населения Днепропетровского городского совета производится выдача материальной помощи в размере 150 гривен 200 лицам из числа воинов-афганцев и членов семей погибших (умерших) в Афганистане.

Об этом сообщили в самом управлении.



Там же с 17 февраля началась выдача ежегодной материальной помощи семьям погибших (умерших) в Афганистане воинов в размере 10 тысяч 730 гривен каждой семье.

253 инвалида-участника боевых действий в Афганистане уже получили материальную помощь в размере 400 гривен.

С 21 февраля будет производиться выдача материальной помощи 130 ветеранам по 100 гривен каждому по случаю Дня защитника Отечества. Указанная материальная помощь оказывается за счет городского бюджета, добавляют в управлении.

За справками обращайтесь в районные отделы труда и социальной защиты населения по месту жительства.

Валерий Ткаченко

Чтобы оставлять комментарии к новостям вы должны быть зарегистрированным пользователем.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Еще по теме:

 






Фотофакт

Олимпийский день бега
еще в разделе »



Читайте в «Вечерке»

Все новости »
Самые читаемые








Погода в Днепропетровске » Украина Курс доллара