Вы можете войти или зарегистрироваться.
Новости Днепропетровска
3 сентября 2010, 11:12

Сей праздник память сохранит

Просмотров: 495   Комментарии: 0   печать

В Днепропетровске пройдет V юбилейный благотворительный Екатерининский бал



Каждое начало осени в Днепропетровске знаменуется громким событием – благотворительным Екатерининским балом, и нынешний год не стал исключением.

Праздничное событие традиционно приурочено к Дню города и состоится 12 сентября в культурном центре «Opera» под патронатом городского головы Ивана Куличенко.  

Бессменный организатор торжества - рекламное агентство «Миллениум» подготовило для своих гостей множество сюрпризов: выставку эксклюзивных кукол и картин из песка, выступление итальянской оперной дивы Арины Крамер, танцевальную программу с мастер-классами от многократного чемпиона Европы и мира по бальным танцам Алексея Литвинова. Кроме того, присутствующие насладятся игрой первой скрипки Королевского оркестра Бельгии Владимира Майзанюка. Развлекать присутствующих будут победители телевизионных проектов «Україна має талант», «Танцюють всі» и «Суперзірка».

- Этот Екатерининский бал – юбилейный, он проводится уже в пятый раз, - говорит председатель бального комитета Людмила Акименко. – Ранее мы приглашали в качестве ведущих актрису Ольгу Сумскую и шоумэна Виталия Борисюка. В этом году, как и в прошлом, балом будет править «королева». На сей раз почетная роль досталась жительнице Днепропетровска Алене Фоменко. Она проведет праздник в прекрасном тандеме с заслуженным артистом Украины Иваном Шепелевым.

- Все средства, вырученные на балу, будут переданы на ремонт  онкологического отделения детской областной больницы на улице Космической, - утверждает Алена Фоменко. – Кроме того, мы решили, что вместо благотворительного аукциона проведем благотворительный базар, на котором будут представлены различные предметы искусства.  

Уже разосланы приглашения почетным гостям, среди которых персоны шоу-бизнеса, представители мира моды, известные политики и бизнесмены.

- Планируется, что в зале «Opera» появится и известный певец Иосиф Кобзон, - говорит Людмила Акименко. – Очень надеюсь, что этому ничего не воспрепятствует.   

Дресс-код бала остается прежним: для дам – вечернее платье полной длины,  для джентльменов – классический костюм или смокинг с бабочкой.

Попасть на праздник может каждый желающий. Заказать билет можно по телефонам +38(050)3201583, +38(056)7880865. Стоимость пригласительного – 500 гривен.

Елена ЦУРКАНОВА

Чтобы оставлять комментарии к новостям вы должны быть зарегистрированным пользователем.
Зарегистрируйтесь или войдите.
 






Фотофакт

Ивано-Франковск
еще в разделе »



Читайте в «Вечерке»

Все новости »
Самые читаемые








Погода в Днепропетровске » Украина Курс доллара