Вы можете войти или зарегистрироваться.

Женский взгляд с ...

Страницы: 1|2|3|
14 января 2011, 12:20

Украина в последнее время все больше напоминает страну абсурда и негативных сюрпризов.

Что ни день, то на наши головы сваливается что-то новенькое.

20 декабря 2010, 12:29

Известно, что все мы родом из детства. И даже если  давным-давно выросли из этого возраста – перед новогодними праздниками хочется помечтать о чем-то приятном.

Например, о чуде.

13 декабря 2010, 13:39

Лет десять-двадцать назад жизнь в долг считалась уделом ущербных людей, не способных соотносить свой кошелек со своими желаниями жить красиво и на широкую ногу.

Сейчас времена изменились: семья, которая не пользуется банковскими кредитами, - редкость.

8 ноября 2010, 13:06

Как-то летом, ожидая на улице транспорт, я засмотрелась на воробьев, которые слетелись на брошенные кем-то крошки.

Среди них оказалось немало подросших птенцов, которые суетились возле еды больше других: одни выхватывали крошки у взрослых воробьев, другие подбирали их с земли.

1 ноября 2010, 11:19

На работу и с работы обычно я езжу  общественным транспортом, и чего только не  услышишь, не увидишь там!

И в аварии случалось попадать, и пассажиров мирить, и помощь потерявшему сознание оказывать. Вспоминая последний случай, хочу отметить, что в людях, как правило, проявляются их лучшие качества – они охотно отзываются на просьбы о помощи.

20 октября 2010, 10:22

Студенты Украины доказали, что могут решать серьезные проблемы и отстаивать свои права.

После принятого Кабинетом министров постановления № 796 от 27 августа о платных услугах в вузах молодые люди высказывали свое недовольство, но как-то кулуарно, здраво размышляя, что правительственное постановление обратной силы не имеет.

5 октября 2010, 13:07

Так совпало (и я считаю, совсем не случайно), что в октябре педагоги Украины отмечают сразу два  профессиональных праздника.

В первое воскресенье октября  они уже отпраздновали День работников образования, а сегодня - 5 октября -  принимают поздравления по случаю Международного дня учителей.

27 сентября 2010, 10:43

Несколько лет тому назад, когда умерла моя мама,  какое-то время я не могла прийти в себя - чувствовала себя подавленной, меня ничего не радовало: и небо было серым, и  трава не такой зеленой. Именно тогда я встретила свою давнюю знакомую - библиотекаря Тамару Смаглюк.

Рассказав ей о своем состоянии, попросила дать мне почитать что-то для души.


13 сентября 2010, 15:18

Как бы ни была налажена наша жизнь, но реальность любит изменять ее. 

И нам всегда хочется, чтобы эти изменения оказались для нас  приятными. Только мы об этом поговорили с подругой Верой, как  нам преподнесли приятный сюрприз – два пригласительных  на презентацию нового проекта в кинотеатре “Родина”.

6 сентября 2010, 12:38

Большинство из нас, женщин, склонны сетовать на жизнь: и бисер, мол, у меня мелкий, и борщ, де, не такой густой.

Среди моих подруг есть вполне успешные и состоявшиеся личности, и при всем том именно они чаще всего жалуются на свою жизнь: на детей, на мужей, на безденежье и даже на неправильно выбранную при покупке марку автомобиля.

Страницы: 1|2|3|
 






Фотофакт

Ивано-Франковск
еще в разделе »



Ведёт блог Анна Долгаева

О блоге: “Женский взгляд с ...” рассказывает обо всем, что волнует женщину. А ее волнует многое. Поэтому круг тем очень широк: это не только наши дети и все, что их окружает, не только обозначение семейных проблем и пути их решения, но и беспокойство за окружающую среду, забота о братьях наших меньших, психология женского характера.